[hide][/hide] [hide][/hide]

~♥~Волшебный мир~♥~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру по аниме: Сейлормун, (мультику) W.I.T.C.H., Наруто, Шаман Кинг и просто по выдуманным персонажам!!! Выбирай роль, заказывай статус и начинай играть!!! Желаю ВСЕМ приятной игры!!!)))

>Администрация: Главная Админка - ~♥~ДеВоЧкА ВаМпИрЧик~♥~ Админочка-Kasandra, Главный дизайнер - setsuna Модераторы: Teira Sasuke, Леся

Новости: Я очень надеюсь, что вам понравится мой форум))) Здесь вы сможете найти темы для общения и приятных собеседников))) Ролевая открылась недавно, поэтому сейчас нам очень нужны хорошие и активные участники. Гости, прошу, не проходите мимо, вы нам очень нужны, регитесь и играйте! ПРИГЛАШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА!!!

Погода (в ролевой игре): солнце садиться за море. Облака розовые покрыли небо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж2

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

ха-ха.. как смешно - покосилась она на него и нырнула дальше. поплыв у самого дна

0

92

а...-саске нырнул...

0

93

* если что - купальник развязывается сзади ахахах там надо за верёвочку потянуть аххахах))))*
девушка перевернулась на спину, всё также плывя у дна, вода залилась в нос. но она научилась с этим справляться и спокойно плыла, смотря на свет, который угасал в тоще воды.

0

94

вдруг саске поплыл на неё как акула
*я знаю;-)))*

0

95

* ну они всякие бывают))* может он у мя сплошной)))*
Девушка под водой посмотрела наа него и устроила небольшой водоворот, который стал затаскивать тейру

0

96

Саске опять растворился и появился прямо перед кас.

0

97

девушка с улыбкой его отпихнула

0

98

саске начал медленно к ней подплывать...

0

99

Девушка посмотрела на него "что-то мне это не нравиться" подумала она

0

100

Тейра подплыл к девушки и взял её за руку.

0

101

Касандра поспешно отвела назад вторую руку за спину.

0

102

Парень сделал пузырь-не бойся...я тебя сейчас покатаю-Тейра улыбнулся.

0

103

ну... попробуй...

0

104

Саске создал водоворот-прыгай туда...

0

105

ну ладно - девушка потуже завязала купальник *хаха.. на всякий случай=))* и спокойно заплыла в водоворот
*как-то мы долго под водой находимся ХДД*

0

106

*я ваще не дышу я же говорил))))ааххаха ща покажу что ты видишь...*

0

107

* ахахах.. я чё-то четвёртой картинки не поянла намёка=))*
Деушка минут пять любовалась подводным миром, но всё-таки кислород в её лёгкихс тал кончаться  иона бешено заработав ногами стала быстро высплывать вверх, но до поверхности было ещё далеко...

0

108

Тейра догнал её и поцеловал и вдохну в кас кислород.
*так нет намёка))*

0

109

Девушка остановилась и перестала плыть вверх - думаешь мне этого хватит? - пытаясь не выпускать живительную смесь из лёгких спросила она.

0

110

думаю да...

0

111

ладно - девушка поплыла дальше

0

112

тебе тут нравиться?

0

113

да... что-то в этом есть

0