[hide][/hide] [hide][/hide]

~♥~Волшебный мир~♥~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру по аниме: Сейлормун, (мультику) W.I.T.C.H., Наруто, Шаман Кинг и просто по выдуманным персонажам!!! Выбирай роль, заказывай статус и начинай играть!!! Желаю ВСЕМ приятной игры!!!)))

>Администрация: Главная Админка - ~♥~ДеВоЧкА ВаМпИрЧик~♥~ Админочка-Kasandra, Главный дизайнер - setsuna Модераторы: Teira Sasuke, Леся

Новости: Я очень надеюсь, что вам понравится мой форум))) Здесь вы сможете найти темы для общения и приятных собеседников))) Ролевая открылась недавно, поэтому сейчас нам очень нужны хорошие и активные участники. Гости, прошу, не проходите мимо, вы нам очень нужны, регитесь и играйте! ПРИГЛАШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА!!!

Погода (в ролевой игре): солнце садиться за море. Облака розовые покрыли небо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥~Волшебный мир~♥~ » Помощь администрации))) » Развитие форума


Развитие форума

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ты от них отличаешься.

0

32

хех... да я, видимо, навечно задержалась в детстве... сомневаюсь, что это очень уж глобальный недостаток ))))))))

0

33

Точно.

0

34

давайте увеличим число конкурсов.

0

35

Почему,setsuna, это смотря какие люди и какая штука :)) на ролевых обычно очень много людей) возрастов от 11-12 и до 28 может встречаться... Над опросто разрекламировать сайт. Например, меняться баннерами...) Вконтакте том же... В общем, буду помогать развиваться сайтику))

0

36

Катрин Грин написал(а):

В общем, буду помогать развиваться сайтику))

Класс!!! Спасибо!)))

0

37

может объединимся

0

38

Может создадим новую ролевую и будем там орудовать? х)

0

39

думаю у тебя уже есть предложения :cool:

0


Вы здесь » ~♥~Волшебный мир~♥~ » Помощь администрации))) » Развитие форума