[hide][/hide] [hide][/hide]

~♥~Волшебный мир~♥~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру по аниме: Сейлормун, (мультику) W.I.T.C.H., Наруто, Шаман Кинг и просто по выдуманным персонажам!!! Выбирай роль, заказывай статус и начинай играть!!! Желаю ВСЕМ приятной игры!!!)))

>Администрация: Главная Админка - ~♥~ДеВоЧкА ВаМпИрЧик~♥~ Админочка-Kasandra, Главный дизайнер - setsuna Модераторы: Teira Sasuke, Леся

Новости: Я очень надеюсь, что вам понравится мой форум))) Здесь вы сможете найти темы для общения и приятных собеседников))) Ролевая открылась недавно, поэтому сейчас нам очень нужны хорошие и активные участники. Гости, прошу, не проходите мимо, вы нам очень нужны, регитесь и играйте! ПРИГЛАШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА!!!

Погода (в ролевой игре): солнце садиться за море. Облака розовые покрыли небо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥~Волшебный мир~♥~ » Анекдоты » Анекдоты, связанные с аниме


Анекдоты, связанные с аниме

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Хи мне тож очень права))))

0

32

Смешно!!! :cool: А вот и мой анекдот:
В ночной тишине.
- Апачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время. - Апачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Апачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Апачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

Анну наш Йоша очень любил,
Мину в постель он ей положил.
Ночью услышали люди два взрыва,
Анна Йошуньку тоже любила.

Джун Тао в поле гранату нашла.
"Что это, Ленни?" - спросила она.
"Дерни колечко!" - ей Ленни сказал.
Долго над полем талисманчик летал.

Анна на столике тортик нашла
«Подарок от Йоши» - решила она.
Долго смеялся наш Рио–дебил.
Ведь Ленни в тот тортик гранату вложил.

Разговор Рио и Опачо :
-Мне Йо-сама сказал!
-А мне Хао-сама сказал!
-Нет, Йо-сама самее Хао-самы!

Сидят Тамара и Йо поздней ночью под открытым небом.
Он:
- Тами, видишь вон ту звезду?
Она:
- Да.
Он:
- Это я! А вон ту?
Она:
- Да.
Он:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это я на машине!

0

33

Довольно известный прикол, но все же выложу))

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр: Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а­!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно):­ Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на гране обморока от восторга):Саске-кун­!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно):­ А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо):­ А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно):­ Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ны­й...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Са­кура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно):­ Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно­): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо):­ Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо):­ попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо):­ Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

34

бвахаха :D ржач!!!!!!!XXXDDD

0

35

Писала я так што сильно не ругайте)))
                                        Белоснежка и семь гномов.
Действующие лица:
Белоснежка – Анна
Принц – Йо
1 гном – Морти
2 гном – Лен
3 гном – Трей
4 гном – Рио
5 гном – Фауст 8
6 гном – Лайсерг
7 гном – Джоко
Злая королева – Тамара
Замена злой королевы - Голдва
Охотник – Йомэй
Птички – Калем и Силва
Бабочки – Шикигами, Би-Бой и Магнит
Сова – Микихисо
Звери – Ли-Пай-Лон, Ен, Зик, Канна, Матти, Мари
Помощник режиссёра: Пилика
Режиссёр-постановщик – Джун
За кулисами расселись в креслах и разлеглись на полу, хлопая ушами и глазами, шаманы и духи.
Джун с кавайной мордашкой вещала: я собрала вас здесь дорогие мои, чтобы вы помогли мне в одной моей маленькой затейке.
Лен убитым голосом: ну всё ппц нам, если у Джун идея, значит, нам всем будет плохо!
Джун: я хочу, чтобы вы сегодня на сцене сыграли маленьким детишкам из приюта сказку Белоснежка. Так что уж постарайтесь не испортить детям психику!
Все мрачно: угу…
Джун: так, идите на сцене и давайте не так как в прошлый раз! Белоснежка! – укоризненно смотрит на Анну – прекрати орать на принца, что он лентяй и придурок, это может сказаться на манере его поведен6ия – Йо яро закивал, шкеря за спиной чизбургер, Анна хмыкнула – так же Белоснежка прекрати орать на гномов, заставлять их убираться по дому и мотать километры вокруг леса, они всё-таки гномы, а не спортсмены! Животные – Джун окинула многозначительным взглядом «животных» - послушайте, вы не пытаетесь убить Белоснежку, не заставляете её перейти на вашу сторону и не смываетесь – она посмотрела на Пай-Лона и Ена – при первом его виде! Вы любите её и помогаете ей! – звери недовольно завякали, Джун строго посмотрела на них и они перестали. – Отлично, теперь королева, Тамара, королева не прячется под стул, когда видит в зеркале лицо Белоснежки и не орёт на весь замок «Да, мисс Анна, я сейчас вымою полы!» Королева хочет убить Белоснежку, а не приглашает её попить чайку в дружеской обстановке! – Тамара, краснея, кивнула – И последнее, ребята – она посмотрела на гномов – вы гномы, дружная семья, которые не орут: «Сейчас я тебя на гуандао насажу»! Лен! – Лен сделал вид, что совестно учит сценарий – или: «Я сейчас у*бу Джоко!» \ «Джоко меня за*бал своими шутками»! Да ведь Трей! – Трей смущённо шаркнул ножкой – Также, Рио! Гном не поправляет каждую секунду свою причёску! – Рио в это время как раз этим занимался, поэтому пропустил слова Джун мимо ушей – А Фауст! Ты не бегаешь по всему дому за Морти и не пытаешься провести на нём опыты! – Фауст попытался что-то возразить, но Пай-Лон рядом опасно сжал кулаки, и Фауст передумал – Джоко! Ты играешь гнома-тупицу, который ничего не говорит! – чёрноволосый яро запротестовал, его прибили – Дак скажи мне какого тогда хрена ты пристаёшь к гномам со своими щутками! – Джоко ничего не вякал, благо его прибили – Лайсерг! При виде Зика ты не пытаешься с ним сразиться и победить его и уж тем более не орёшь на весь зал: «Я тебя сейчас кастрирую»!!! Да и чуть не забыла, Зик, не приставай к Йо с просьбами перейти на твою сторону, он всё-таки принц, а не животное! – Зик попытался что-то возразить, но оказался рядом с Джоко, бдительные ребята прибили и его -  Шикигами, поймите наконец! Вы бабочки, а не слоны, и вы не швыряете Би-Боя к потолку, чтобы он смог полетать! – Шикигами сделали вид, что чистят друг другу когти – Калем и Силва! Какого хрена птицы устраивают распродажу своих сувениров прямо на сцене!!! – Калем и Силва хмыкнули. – А теперь КЫШ на сцену!
Действие первое.
Занавес открывается, появляются декорации комнаты средневекового замка. Анна сидит на табурете и попивает чаёк, Тамара, то и дело поправляя съезжающую на бок корону, моет пол.
Джун высовывает голову на сцену и шыкает: АННА!!!
Анна и Тамара быстро меняются местами.
Пилика: и Белоснежка впервые узнала, что значит мыть полы Самой!
Джун снова высовывается: Мать вашу давайте по сценарию!
Пилика откашливается: то есть жилось Белоснежке у злой королевы не сладко, её заставляли каждый день без устали работать, но Белоснежка была очень трудолюбивая и весёлая, поэтому такие мучения всегда сносила с улыбкой.
Пилика поперхнулась, раздался смех Йо за кулисами, туда же полетела мокрая, половая тряпка, брошенная Анной, смех тут же прекратился.
Пилика: королева считала себя самой прекрасной на свете – на сцену Зик в кроличьих ушках выкатывает телевизор Патчей и упрыгивает обратно за кулисы – королева подошла… эм… к зеркалу.
Тамара подходит к телевизору и, смотрясь в него, говорит: свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех прекрасней?
Телевизор замигал и на экране появилось лицо Белоснежки, королева пискнув, забралась под стул, дети раскрыв рты сидели в ступоре.
Пилика: и Королева! – Тамара вылезла из-под стула – увидев какая Белоснежка красавица, послала охотника – на сцену выходит Йомэй с пофигичным выражением эмоций на лице – завести Белоснежку в тёмный лес и там убить её!
Йомэй берёт Анну за руку и тащит за кулисы, за ними уходит, укатывая телевизор Тамара.
Занавес закрывается.
Действие второе.
Занавес открывается, перед зрителями открывается опушка леса.
Пилика: в лесу было светло, порхали птички – на сцену в танце маленьких лебедей выпрыгивают шикигами, зал сотрясается, Джун за кулисами падает в обморок – Кажется, Бабочкам пора улететь! – настойчивым голосом говорит Пилика. Бабочки слоновьими шагами упархивают со сцены.
На поляну выходят Белоснежка и охотник.
Пилика: Белоснежка, ничего не подозревая начала собирать цветы.
Анна начинает как попало рвать картонные цветы.
Пилика в ступоре: эээ… ухала с ветки большой сосны сова!
Прожектры показывают пытающегося забраться на сосну Микихисо, заметив, что свет направлен на него сова таки забралась на ветку и громко и выразительно ухнула.
Дети в восторге от такого уханья захлопали в ладоши.
Пилика: охотник подошёл сзади к Белоснежке и достал нож.
Белоснежка с криками: Маньяк! – отправила охотника пинком за кулисы.
Дети зааплодировали.
Пилика: вобщем охотник не смог убить Белоснежку, ибо она была очень красива.
Анна хмыкнула и улыбнулась садистской улыбкой.
Пилика: Белоснежке стало очень страшно одной, она села на колени и плача проклинала королеву.
Анна села на пол обхватив колени: ^&^&$%#$@#@%$^&$^%*&^&*^*&^%*& да я её ^&%%^$%#$%#$%#^% полы мыть заставлю!!!
Пилика: эм… не такими плохими словами…
Анна: ммм… ладно… - с пофигичной мордой уставилась на сову.
Пилика: к Белоснежке со всех концов стали приближаться дружелюбные зверушки. Первыми узнать что случилось к Белоснежке подлетели птички.
На сцену выходят Калем и Силва, побегают к Белосжке, вытаскивают из кармана подкову и начинают торговаться с Белоснежкой.
Силва: мы представляем вашему вниманию эксклюзивную вещь! Супер пупер талисман!
Калем: она приносит удачу!
Силва: и вы можете приобрести его у нас всего за 30 йен!
Джун вторично упала в обморок, дети в ступоре хлопают глазами.
Анна встаёт: это что за намёки!!! Я вам что лошадь, чтобы этот хрен носить!!!
Калем и Силва плавно улетают к Йомэю.
Зал взрывается аплодисментами.
Пилика: потом к Белоснежке рискнули подползти белки!
Из-за декорации куста, как иностранные фашисты выползают Ли-Пай-Лон и Ен. Они тихонько подползают к Белоснежке.
Пай-Лон, стараясь следовать сценарию, говорит: Белоснежка мы пришли тебе помочь…
Ен кивает в знак согласия.
Анна прищурившись смотрит на них: ну и чем?
Ли-Пай-Лон: мы приведём тебя в домик к семи гномам…
Анна: нах мне туда идти!!!
Джун очухалась от обморока и выглянула на сцену: твою мать! Белоснежка!  Ты сейчас должна со зверями к гномам пойти!
Анна: да ладно уж ведите!
Пилика: тут к ним стали собираться и другие животные.
Из-за кулис, в кроличьих ушках, прыгая, выходит Зик, за ним идут три оленихи Канна, Матти и Мари. Кружась в танце слоновьими шагами на сцену вылетают Шикигами, подбрасывая к потолку Би-Боя и Магнита. Сова на ветке многозначительно ухнула.
Анна: Силва, нефиг свой зверинец в зоопарк сдать!!!
Джун высовывается и многозначительно трясёт сценарием в руке.
Анна: то есть спасибо, что пришли помочь!
Микихисо попытался поухать, но не удержав равновесие, грохнулся на пол, где его подхватили добрые Шикигами. Они стали жонглировать и им, Би-Боем и Магнитом.
Дети в зале восторженно завизжали, воспитатели в ступоре.
Пилика, пытаясь спасти ситуацию: и звери повели Белоснежку в домик к семи гномам.
Шикигами подхватили Анну, ругающуюся нехорошими словами, и добавили её к числу жонглируемых, затем они подпрыгивая ушли со сцены, за ними упёрлись и остальные.
Занавес закрывается.
Перерыв.
Джун смотрит на всех такими такими глазами как будто готова всех порвать: ну и вы называете это игрой!!! Да без Пилики вы бы спектакль в хрен знает что превратили бы! Сколько можно вам повторять!!! Сценарий читать надо!!!
Все углубились в чтение сценария, пытаясь понять, что там написано.
Джун: как будто вы сейчас что-то выучите!!!
Все отложили сценарии в сторону.
Джун: но это не говорит о том, что вы не можете повторить!
Сценарии обратно перекочевали в руки актёров.
Джун: в этом действие появляются гномы! Так что не подведите меня!
Гномы сделали вид, что с большим воодушевлением постигают глубины написанного в сценарии.
Пилика: через минуту начинаем!
Джун: Марш на сцену!!!
Действие третье.
Занавес открывается, перед зрителями открывается комната домика семи гномов, посредине её стоит Анна и взирает на окружающий её беспорядок.
Анна: это ещё что за свинарник!!!
Пилика: и Белоснежка взяла метлу и решила в нём убраться!
Анна: ХРЕН ВАМ!!! – ругается нехорошими словами.
Пилика: эээ… и Белоснежка позвала животных, чтобы они ей помогли.
Анна: животные тащите сюда свои толстые хохматые задницы!!!
В зал в танце маленьких лебедей выбегают все животные, откуда-то сверху падает Микихисо, которого шикигами забросили к потолку, а снять не потрудились.
Анна: так! Мётлы и тряпки в зубы! И убирайте всю эту грязь!
Пилика, угарая: и животные Взяли тряпки в зубы и пошли убираться.
Животные взяли тряпки в зубы начали мыть пол на сцене, а закинутый добрыми шикигами Микихисо трудился на потолке.
Джун сново падет в обморок, дети и воспитатели хлопают глазками.
Зик, решивший отличиться, взял в зубы метлу и теперь пытался ей орудовать, пока у него это плохо получалось, но добрые шикигами закинули на потолок и его, где Зик стал сметать паутину, несколько раз Асакура ронял метлу и всегда добрые шикигами, давая ему по башке этой самой метлой, возвращали её обратно.
Ен и Пай-Лон мыли пол в уголке что то обсуждая на азбуке Морзе, позже к ним присоединились Матти, Канна и Мари.
Анна довольно спокойно к этому отнеслась.
Пилика: и наконец Белоснежка и звери убрались в доме!
Все, выплёвывая тряпки: наконец-то!!!
Зик выплюнул метлу и неудачно попал по башке Анне, за что был отправлен в кампанию Йомэя, Силвы и Калема пинком под зад.
Анна: всё валите отсюда #$%$#^% звери!
Микихисо застонал, но шикигами кинули в него Магнитом и оба свалились с потолка, впечатав в пол Би-Боя. Эту своеобразную лепёшку остальные звери, отпихнув шикигами, отодрали от пола и унесли со сцены.
Пилика: Белоснежка не знала, чем ей ещё заняться и она пошла спать.
Анна хмыкнула и упёрлась со сцены.
Пилика: прошло немного времени и раздался звук шагов, в домик вошли гномы.
Дети насторожились.
На сцену, пихая друг друга, вышли семь гномов.
Морти, вспоминая сценарий: ой, кажется кто-то у нас был, посмотрите как чисто и прибрано…
Рио: и какая красивая вмятина на полу....
Трей: такое чувство что они тряпки в зубах держали
Фауст: или в протезах
Джоко: это была моя шутка!
Лен: заткнись тупой гном! Иначе я тя щас на гуандао насажу!
Лайсерг: но у нас был свинарник похуже, интересно какая фея молочных зубов к нам приходила?
Джоко, не выдержав: это тоже моя шутка!!!
Лен: ну всё!!! – гоняется за Джоко по сцене, пытаясь насадить его на гуандао.
Дети в ступоре.
Джун высовывается на сцену и грозит Лену кулаком, Лен её не видит, она запускает в брата метлой, метла прилетает по башке Джоко, у Джун явно сбит прицел. Джоко падает на землю, Лен спотыкается об него и падает тоже.
Трей: ура!!!! Куча мала! – прыгает сверху на Лена и Джоко.
Рио от нечего делать следует их примеру, за ним в кучу бросается Лайсерг. Фауст вытаскивает пилу и ползёт к Морти, тот убегает и тоже падает в кучу малу, Фауст за ним.
Вскоре во сцене уже катается шар, из которого то и дело показываются чьи-нибудь руки или ноги.
Пилика в ступоре не знает, что сказать, дети орут что-то типа: задайте им ^&^&^*^&%^&$%$ жару! – видимо плохим словам они научились от Анны.
Джун выпивает бутылку валерианки.
Анна не выдержав этого выпирает на сцену и выпинывает всю кампанию гномов к Йомэю, Силве, Калему и Зику.
Дети в зале визжат: нокаут!
Пилика: эээ… и осталась Белоснежка жить у гномов!
Анна хмыкает, пришибленные гномы выползают на сцену.
Морти кашляет: что ж милая  Белоснежка  можешь жить у нас
Лен: да-да так нам легче будет заколоть тебя гуандао
Анна: спасибо милые гномики
Пошла к ним, гномы выставили вперёд Фауста.
Фауст: сгинь, сгинь нечистая сила!
Анна мило улыбнулась и гномы снова отправились туда, откуда только что выползли.
Пилика: эм… на следующий день гномы отправились на работу, Белоснежка вышла их провожать.
Гномы подошли к двери где стояла Анна, Рио крутился перед зеркалом и поправлял свою причёску.
Пилика: каждого гнома Белоснежка целовала в макушку и желала ему хорошего дня.
Гномы выставили вперёд Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!
Белоснежка ругает гномов нехорошими словами.
Анна: &*^*&^*&^&%^%*&^* а ну быстро лентяи ^&^^^*&%%$^%$^$%^& идите с глаз долой *(**&%^&$Y%$%$^$ пошли  вы ^%&^&^*&^&$^%$%$ мотать километры вокруг леса!!!
Морти: но нам это… на работу надо…
Анна: да мне по***
Выпинывает гномов за дверь.
Дети и воспитатели в очередном ступоре, а Джун в обмороке.
Пилика: эээ… но никто не подозревал, что у королевы есть злой план, и она пришла к Белоснежке, превратившись в дряхлую старушку. И принесла ей отравленное яблоко.
Белоснежка сидит у декорированной стены, у окна и попивает чаёк.
На сцену выходит Голдва, ругаясь нехорошими словами.
Голдва: какого хрена я дублёр Тамары!!!
Джун высовывается на сцену, она уже вышла из обморока: иди уже!!!
Голдва: ладна, ладна – подходит к окну Белоснежки.
Голдва: деточка Белоснежечка!
Анна: чё те надо???
Голдва: я принесла тебе сочное и вкусное яблочко – достаёт яблоко из кармана.
Анна: да не нужно мне твое яблоко, оно наверняка с какими-нить примесями, короче по-любому не здоровая пища.
Голдва: да ты что такое говоришь! Сама в огороде только что сорвала!
Анна: ладна, давай сюда своё яблоко.
Пилика: Белоснежка взяла у королевы яблоко и откусила его.
Анна откусила яблоко: ммм… и вправду без примесей…
Пилика: Белоснежка упала на землю потому что яблоко было отравлено!
Анна грохнулась на коврик.
Анна: **ять больно…
Пилика: Белоснежка сдохла!!!
Анна хмыкнула: и ничё она не сдохла!!!
Пилика: СДОХЛА!!!
Анна: НЕТ!!!
Пилика: ты хоть сценарий читала!!!
Анна: да читала мымра!!!
Пилика: ах ты ^&$%$^%$#%*& да я тебя ^%*&^*&^*(&(!!!
Анна: сама иди на***!!!
Дети сидят с открытым ртом, такого они ещё не слышали.
Джун выползает на сцену со сценарием в руке и тыкает в него Анну, потом уползает.
Анна притворилась мёртвой.
Пилика: прибежали звери.
На сцену выпорхнули бабочки, зал сотрясался. Остальные животные вышли за ними, птички, кажется, до сих пор были в отключке.
Зик, который прочухался уже после её пинка, подошёл к Анне: эх… сдохла, а я думал она будет моей королевой…
Анна укусила Зика за ногу, заяц кривясь от боли, упрыгал от неё подальше.
Ен рассудительно: надо позвать гномов и провести вскрытие.
Ен отправился вслед за Зиком.
Подошёл Пай-Лон: эээ… надо просто позвать гномов, пусть они ей похороны устраивают.
Спустя минуту Пай-Лон присоединился к кампании Зика и Ена.
К Анне подошли шикигами и что-то пробурчали, это всех устороило и животные упрыгали со сцены.
Занавес закрывается.
Декорации меняются.
Действие четвёртое.
Занавес открывается.
Вокруг полянки мотают, забросив куда-то свои инструменты, гномы.
Трей: да я её похороню!!!
Фауст: нет, лучше на опыты!!!
Лен: нет, на гуандао!!!
Джоко: да я ей шутку сочиню!!!
Все: принимается!
Лайсерг: а может не надо, всё же слишком жестоко…
Морти с маньячной физией: надо Лайсерг, надо!
Лен: какого тогда Зика мы тут круги мотаем!!!
Гномы остановились и присели около пенька.
Вдруг на сцену вылетаю животные.
Лайсерг, заметив Зика, орёт: попался засранец!!! – забрал у Лена гуандао и побежал за Зиком.
Джун падает в обморок.
Матти, Канна и Мари с криком: ЗА РОДИНУ!!! ЗА ГОСПОДИНА ЗИКА!!! – прыгают на Лайсерга, тому удаётся зацепить зика гуандао, и теперь все пятеро образовывают кучу малу.
Гномы занимаются своими делами, кто-то поправляет причёску, кто-то грызёт ногти, кто-то просто тупо смотрит в одну точку. Первым прочухался Лен и скриком : моя гуандао! Побежал в кучу малу.
За леном последовали все остальные гномы и звери, кончилось всё это тем, что шикигами тоже решили внести свою лепту в это пылетворческое образование и прыгнули на всех сверху, разумеется добренькие шикигами и представить себе не могли, что таким невинным поступком впечатают остальных в пол.
Животные и шаманы лежат со спиральками в глазах, а шикигами, злевшие с них, думают: какого хрена они отключились…
Пилика в ступоре не знает что сказать, Джун вышла из обморока, но увидев впечатанных в пол актёров снова оказалась в своём любимом состоянии, дети и воспитатели вылупились глазми на сцену и ждут, что будет дальше.
Наконец гномы и звери прочухались и начали пихать друг друга.
Пилика вышла из ступора: животные рассказали гномам о смерти Белоснежки
Животные пошептались с гномами, после чего те радостно запрыгали в хороводе.
Гномы: на не страшна злая Анна, злая Анна, злая Анна!!!
Шикигами начали тоже приплясывать, животные шаманы, сообразив к чему это может привести, ухватили их и утащили со сцены.
На сцену быстренько вытаскивают декорацию домика и ругающуюся нехорошими словами Белоснежку, одну из них ставят, а другую просто бросают на пол и быстро сматываются со сцены.
На сцену выходят гномы, увидев Белоснежку, они вытаскивают лук и начинают усиленно выжимать из себя слёзы, изображая отчасти от лука, отчасти от театрального мастерства горе на лице, они подходят к Белоснежке.
Трей: на кого ж ты нас сволочь покинула!
Рио: теперь и полы никто мыть не будет заставлять мыть!
Морти: согласен!
Лен: и орать никто не будет!
Фауст: и заставлять тренироваться!
Лайсерг: прям не знаю что и делать столько горя и сразу!
Гномы снова заныли.
На сцену торжественно вынесли хрустальный гроб шикигами, где они его надыбали никто так и не понял.
Все животные подняли Белоснежку и общими усилиями запихали её в гроб. Гномы притворно ревели. Гроб закрыли крышкой.
Морти: вы хоть дырочки там просверлили.
Гномы стали смущённо разрывать ботинками искусственную травку.
Морти: мда…. Как же она дышать будет???
Лен: а наххрен её дышать, она ведь уже дохлая!!
Фауст: да, кабы не ожила.
Лайсерг: а ты по дереву постучи для сущей надёжности.
Фауст не найдя рядом дерева стучит по гробу.
Анна отзывается: кто там??
Гномы и звери бросаются в дальний конец сцены и выставляют перед собой Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!!!
Анна орёт на весь зал новыми и новыми порциями мата, дети, воспитатели и Пилика в ступоре.
Анна явно разошлась: $&^%&%*&^(&()*)**(^*&%^$%$%$##%$^&%*&^*^ да вы придурки &^*&%&%$%^#%^$^%&^*(^(*^&*(&()&*(^%^& да я когда вылезу %^^%$#$%#@$%#^%$^%*&^*&^&^&^&^ вас всех кастрирую &^^&$^%#$%#$#$%#^$%$^$^%$^%$^%$^&$%^%^%^&%%^%^&
Джун и Голдва посовещавшись решили выпускать Йо на сцену. Принц категорически упирался, но общими усилиями его таки вытолкнули на сцену к гробу отдуваться за всех.
Йо: Белоснежка, я пришёл тебя спасти…
Анна: балбес, опять прогулял тренировку!!!!!!!
Йо: эээ… ну я же не нарочно…
Анна: болван!!! Открывай реще гроб!
Йо: так нельзя – хватается за последнюю ниточку – в сценарии этого не было!
Анна: да мне похрен, что в сценарие было, бери лом и вытаскивай меня отсюда!
Йо: нет, гроб должен начать таять!
Анна: ты тупица!!! Хрусталь не тает!!!
Фауст залез под гроб с зажигалкой: ну не тает дак расплавится!
Подошли гномы.
Морти: ты же так Анну расплавишь вместе с гробом!
Фауст: Белоснежка, по сути, мёртвая, ей ужё терять нечего!
Анна: с какого перепугу я мёртвая!
Лен: мы, что зря тебя в гроб, по-твоему, пихали!
Фауст поднёс зажигалку к гробу и поджёг её: гори гори ясно чтобы не погасло!
Гномы с маньячными физиономиями уставились на гроб.
Анна разозлившись: я вам щас покажу кузькину мать – ругается нехорошими словами.
Лайсерг: а она упорная!
Анна разозлилась настолько, что кулаком выбила крышку гроба.
Гномы стоят в ступоре, Джун падает в обморок, дети с замиранием сердца ждут, что будет дальше.
Пилика: и принц с Белоснежкой поцеловались.
Принц был категорически против, но добрые гномики запихали его в гроб к Белоснежке и  снова закрыли крышкой.
Лен: как трогательно
Трей: да приц и Белоснежка погибли в одном гробе
Лайсерг: отдавив друг другу ноги и руки
Из гроба послышалось.
Анна: ты что придурок делаешь!!!!!!
Йо: Анна здесь тесно. Подвинься!!!
Анна: Балбес куда тут двигаться!!!
Йо: ой…
Анна: невежа!!! Ты мне ногу отдавил!
Йо: прости Анна!
Анна: как только я выберусь отсюда я всех гномов кастрирую и на мясную фабрику сдам!!!
Рио взял лом и побежал за гробом: господин Йо, я вас спасу!!!
Лен: придурок…
Джоко: хотите шутку???!!!
Лен: я его прибью!!!
Шикигами подхватывают гроб и убегая от Рио, упрыгивают со сцены. Гномы, благополучно, прибив Джоко, уходят со сцены.
Пилика: и жили они долго и счастливо!!!
Из-за сцены раздался мат Анны – всё-таки их освободили…
Дети хлопают в ладоши и с восторгом на лицах.
Джуне в шоке: им понравилось.
Выходят кланяться на сцену.
Гномы поставили рядом с Белоснежкой Фауста: сгинь, сгинь нечистая сила!!!
Джун: как жаль, может ещё сказочку поставим?
Все: нет!!!
Дети: ДА!!!
                                А это уже другая история
                                               конец

0

36

длинный но ржачный

0

37

пасяб Иночка^^

0

38

не за что! *жую яблУчко*

0

39

БугагаXXXDD

0

40

Алмаз и Сапфир в музее рассматривают мумию.
Сапфир: "Как ты думаешь, что это с Мудрецом случилось?"
- "Сейлоры запинали!"
- "А что значит "III тыс. до н.э.?"
- "А это номер серии, в которой они его вынесли..."

0

41

Чибиуса:
- Мамору, откуда берутся дети?
- А почему ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?

0

42

Усаги, купи собачку!
- Нет, Чибиуса!
- Ну пожалуйста, купи!
- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!

0

43

Усаги спрашивают:
- Если бы тебе предложили выбирать между твоим Мамору и Старлайтами, то кого из Старлайтов ты бы выбрала?

0

44

Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?
- Профессиональная болезнь!
- ???
- Субтитры ищут!

Две старушки на лавочке:
- Что русского мужика-то губит? Бабы, водка, поножовщина...
- И не говори, Петровна. А вот в Японии-то как все красиво: гейши, сакэ, харакири...

Евангелион:
Встречает Гендо на мосту Мисато, и говорит:
-Спорим, я заставлю любых 3 прохожих с этого моста спрыгнуть?!
Та: - спорим!
Идёт по мосту Рэй, Гендо ей:
-Ты мне больше не нужна!
Она в горе с моста - квердых! Идёт Синдзи, Гендо ему:
-Сынок, там Рэй тонет, спасай!
Тот следом за ней, прыг! Идёт Аска:
Гендо: - слышь, а я с моста прыгать запрещаю!
-Запрещаешь, а мне пофигу!!!!!!!!!!
БУЛТЫХ!!!!!!!!!!!!!

Сцена в лифте. Аска орет на Рэй: - Ты просто кукла! Чертова кукла и больше никто, ясно?!! Рэй: - Чии?

усаги после тяжелой трудовой ночи (демонов карала, спасала души невинных и слабых и т.д.) приходит в школу. почти спит на уроке, еще сидит на стуле, но разум уже далеко не в этой реальности...
учитель спрашивает у нее сколько будет 2+2. она кое-как поднимаеться:
- семь - мямлит усаги, пытаясь проснуться.
- что за бред ты несешь!
- что, я... я несу... я несу возмездие во имя луны!

Спорят три анимешника.
— Моя любимая книга — манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства...
— А моя любимая книга — манга "Евангелион". Там трамы детства у каждого второго.
— А у меня — "Медицинская психиатрия"! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!

- А правда существуют анимешники, способные выжить без ежедневного просмотра аниме, чтения манги и няшорга?
- Неет, сынок, это фантастика...

Виктория входит в свою комнату и видит стоящий на столе пакет с медицинской кровью. При виде его ее начинает тошнить и она зажимает рот рукой. Алукард, проходящий мимо, понимающе ухмыляется:
- Что, полицейская, похмелье?

Алукард возвращается в поместье Хеллсингов под утро, сильно набравшись. С перепоя даже не может пройти сквозь стену и поэтому ломится в дверь. Интегра:
- Кто там?
- Кто, кто... Завулон в пальто!

Весенний вечер, Интегра идёт по лесочку. На деревьях почки...
"Опять Алукард безобразничает...", - мрачно подумала она

Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

Стоит отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит – заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
-Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
-Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья

Алукард говорит Интегре:
-Знаешь, Волтер тоже вампиром оказался!
-Как ты узнал?
-Да я ему осиновый кол в сердце воткнул, он и сдох!

-Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такие большие глаза???
-Да потому что это манга внученька!!

Подходит Мамору к Малышке и заставляет уроки делать:
- Разбери предложение "Сэйлор Мун ушла на битву"
- "Сэйлор Мун" - существительное, "ушла" - сказуемое, "на битву" - предлог...

Собрались трое анимешников, спорят
- Да я самый крутой анимешник! Я однажды 12 часов подряд аниме-сериал смотрел! Без перерыва на еду и отдых!
- А я еще круче! Я на плеер записал опенинг-мелодию к Evangelion и 24 часа слушал ее. Наверное, раз триста или четыреста она прокрутиться успела!
- Да вы все лохи! Любой анимешник может хоть три дня подряд от аниме и саундтреков к ним не отрываться. А я вот круче, я японский язык выучил!
- Да ну! Скажи что-нибудь.
Анимешник начинает говорить: «ватаси ва .... аниме но ... » , довольно связно что-то лопочет и при этом одновременно руками какие-то пассы делает. Его друзья посмотрели на это, а потом заявляют:
- Типа, круто, только мы ничего не поняли. =) Переведи.
- Как не поняли? А для кого я внизу субтитры крутил?

0

45

Гаури повествует о своей жизни и приключениях с наемниками:
- И тут мы его обложили! Ох, как мы его обложили! Если бы здесь не было Лины и Амелии, я бы повторил вам некоторые из выражений, которыми мы его обложили.

Вбегает Гаури и кричит:
- Лина!!! Случилась большая беда!!!
Лина:
-Что? Шабранигдо воскрес? Повелитель Хаоса появился? Демоны Мира снова наступают??
-Хуже! Амелия завтрак сожгла!

Надписи на дверях в императорском дворце К'тоу:
У Амибоши: "Ушел в Конан. Вернусь нескоро…"
Субоши: "Ушел мстить. Буду поздно…" Внизу стоит дата - прошлый месяц позапрошлого года…
Юи: "Я у Накаго"
Сои: "Я у Накаго"
Томо: "Я у Накаго"
Накаго: "Пошли вон, я занят!!!"
Мибоши: "Тихий час, не шуметь".
Ашитаре: "Какая, к чертям собачьим, табличка на будке? Не смешите меня!"
То же самое в Конане:
Миака: "Обед. Входить только если у вас есть ХАВКА"
Тамахомэ: "Вход платный: 1000 йен".
Нурико: "Я у Хотохори"
Таски: ""Я у Хотохори"
Мицукакэ: "Я у Хотохори"
Хотохори: "Сволочи! Уберитесь хотя бы после вечеринки! P.S. Я у Миаки"
Чирико: "Тихий час, не шуметь".
Чичири: "Я у Накаго, но да"

Мой любимый, неприличный правда, но я его чуток подкорректировала... извиняйте, если что... просто и правда один из любимых анекдотов...
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
- Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Задолбали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Ё... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? - спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! - возмутилась девушка - покажите мне этого недоумка - я из него всю кровь высосу!

Алукард любил давать самые неожиданные вводные спецназовцам Хеллсинга. Просочившись однажды сквозь стену одного из тренеровочных классов, он снял шляпу, бросил ее на пол и объявил:
- Это бомба. Ваши действия?
Один молодой лейтенант, не долго думая, ударил ногой по шляпе так, что она улетела в мусоросборник. Все затаили дыхание, ожидая реакцию вампира. Тот указал рукой на люк и дал новую команду:
- Леди Интеграл в мусоросборнике!

Просыпается Накаго с большого бодуна, голова трещит, зубы ломит. Подходит к телефону и звонит Томо:
- Томо, я у тебя вчера был?
- Был.
- А у тебя лимон по столу прыгал?
- Ты чего, Накаго? Пить меньше надо.
Кладёт трубку. Накаго звонит Тамахомэ:
- Тама, я у тебя вчера был?
- Ага!
- У тебя, случаем, лимон по столу не прыгал?
- Ну ты даёшь! Лечись.
Тоже кладёт трубку. Накаго набирает Субоси:
- Субоси, я у тебя вчера был?
- Да.
- У тебя лимон по столу прыгал?
- Ах, так это ты, сволочь, мою канарейку в чай выдавил!

0

46

:D  :cool:

0

47

пасибки )))

0

48

*я не знаю был такой или нет мне лень читать если что удалите))*
цунада решила провести конкурс на самых ленивых приз 1000 ен,вызывает наруто,нейджи,чёджи и шико
цунада:наруто подойди,лежит голая баба что ты сделаешь?
наруто:пройду мне лень
цунада:нейджи подойди лежит пачка денег что ты сделаешь?
нейджи:пройду мне лень
цунада:чёджи подойди,лежит на дороге обет что ты сделаешь?
чёджи:пройду мне лень
цунада:шикомару подойди
шико:сома подойди

+1

49

СейлорУранус пошла в туалет,
Приколист Сейя вырубил свет.
Жить недолго осталось заразе
Харука утопит его в унитазе.

Мамору Джиба в боулинг играл
В дырке палец случайно застрял.
Кувырок,группировка,еще кувырок
Между кеглей лежит 7 позвонок.

Король Металлия захватывал мир,
У него под ногами мешалась Берилл.
Не долго думая он замахнулся...
Бедный Зойсайт,король промахнулся.

- Алло это Усаги?
- Да, это я!
- Приветик!
- Приветик!
- А что ты делаешь?
- Кушаю.
- А что ты кушаешь?
- (шепотом)Это не телефонный разговор!!!

Флиртует Харука с Усаги. В комнату входит Мичиру.
- Харука, можно тебя на 2 слова???
-Конечно, милая!
-Глубокое погружение!!!!....

0

50

Мамору приходит домой, видит Банни голая лежит в кровати. Он бегом к шкафу:
- Костюмчик, костюмчик, костюмчик, привет Сейя, костюмчик, костюмчик...

Мамору долго спорит с Банни. Вконец измученный, он говорит:
- Ладно, пусть будет по твоему.
- Поздно! Я уже передумала!

Банни в лужице лежит,
Во лбу розочка торчит.
Ничего, хоть будет знать,
Как, блин, с Сейей флиртовать!

Банни в саду диадему кидала,
Рядом Луна с Артемисом гуляла.
Долго потом удивлялись все гости,
Что от Луны не осталось и кости.

Когда Чибиусе исполнилось 6 лет родители умоляли ее убежать из дома…

0


Вы здесь » ~♥~Волшебный мир~♥~ » Анекдоты » Анекдоты, связанные с аниме