[hide][/hide] [hide][/hide]

~♥~Волшебный мир~♥~

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру по аниме: Сейлормун, (мультику) W.I.T.C.H., Наруто, Шаман Кинг и просто по выдуманным персонажам!!! Выбирай роль, заказывай статус и начинай играть!!! Желаю ВСЕМ приятной игры!!!)))

>Администрация: Главная Админка - ~♥~ДеВоЧкА ВаМпИрЧик~♥~ Админочка-Kasandra, Главный дизайнер - setsuna Модераторы: Teira Sasuke, Леся

Новости: Я очень надеюсь, что вам понравится мой форум))) Здесь вы сможете найти темы для общения и приятных собеседников))) Ролевая открылась недавно, поэтому сейчас нам очень нужны хорошие и активные участники. Гости, прошу, не проходите мимо, вы нам очень нужны, регитесь и играйте! ПРИГЛАШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА!!!

Погода (в ролевой игре): солнце садиться за море. Облака розовые покрыли небо))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

*извеняюсь за длительное отсутствие)*
Парень предпочёл отойти в сторону, ибо он видел, что девушка может попасть по нему и не заметить. Нет, он не боялся. Просто сложно зашвать раны таких размеров... Итачи с огроменейшим интересом наблюдал за девушкой, которой оставалось совсем немного, чтобы уничтожить последних шаманов. В тоже время он быстро просчмтывал все варианты событий, последующих после всего этого... -Блин... Вобщем это будет потом, а сейчас ни о чём не хочется думать... Надо жить сегодняшним днём, а то до завтра точно не доживёшь... -пробормотал парень себе под нос.

0

122

эй......Итачи, верно?

0

123

Касандра рубила на право и на лево, она поспешно оглянулась, ища глазами очередного противника. И вдруг девушка поняла - лес потменел.. яя.. всех убила - она бросилась Итачи на шею и обессиленно поустилась на коленки со счастливой улыбкой - сколько времени это заняло?

0

124

-Ну-ну, не падай!-Итачи, не скрывая восхищённой улыбки, поднял девушку, аккуратно отряхнул и прижал к себе- Вот тут чувствуется работа настоящего мастера. Хм, ты единственная, кем я так сильно восхищался! - парень потрясённо помотал головой - Никто бы лучше не справился... Ммм... - Итачи оклядел горы мертвецов. - Та-а-а-ак... Вобщем ты билась две с половиной минуты и за это время ты уничтожила... -Итачи ещё раз посмотрел на мертвецов-Около полутора миллиона... Вот это круто!

0

125

Девушка покачнулась и вскочила - скока? скока? полтора миллиона? няяя... - глаза девушки разгорелись радостью - спасибо Итачи... давай сходим... отдохнём, а?
* мне бы хотелось соединиться со своей второй половинкой. давай в Парк 2))*

0

126

-Да-да-да! Ты большая умничка! Отдохнём? Ну пошли!
*чтож, в парк, так в парк*

0

127

==парк

0

128

==парк

0

129

полная луна тускло осветила сырую тропинку.

0